«Библиокараван - 2017» пройдет в Югре

Форум библиотечных работников «Библиокараван» берет свое начало с 2001 года. Впервые он прошел в Свердловской области по инициативе Секции публичных библиотек Российской библиотечной ассоциации. В 2005 году форум принимал у себя Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. В сентябре 2017 года «Библиокараван» приедет в наш регион во второй раз.

С 4 по 9 сентября в пяти муниципальных образованиях округа состоится ряд профессиональных семинаров. Основная тема мероприятия - «Игрофикация библиотечной деятельности».

Площадками «Библиокаравана — 2017» станут публичные библиотеки Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Сургута, Сургутского района и Нижневартовска. Каждый день регион-организатор будет представлять ту или иную библиотеку, познакомит участников Форума с ее деятельностью, достижениями.

Югорчане покажут гостям серию уникальных практикумов по работе с молодежью, расскажут о новых проектах, которые проходят в регионе. Кроме того, на форуме сообщат о правилах грамотного взаимодействия с персоналом, пройдет обучающий семинар по использованию интерактивных практик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру