Контроль за строительством окружной больницы в Нижневартовске ведется онлайн

На блоке "В" полностью завершено устройство монолитных железобетонных фундаментов. Строители закончили работу раньше срока - по графику эта часть работ должна быть сдана 31 сентября. На 45% выполнены объемы по устройству монолитного железнобетонного каркаса пятого этажа.

В блоке "Г" возводится второй этаж, устраивается песчаное основание для фундаментов под перегородки. Работы также ведется с опережением графика. Полностью смонтированы блоки котельной, наружные сети газопровода, водопровода, канализации, электроснабжения. Завершаются работы по устройству сетей наружного теплоснабжения. В течение ближайшей недели планируется завершить работы по устройству наружных сетей освещения, видеонаблюдения, благоустройства.

На строительных площадках установлено 6 камер наружного наблюдения. Видео доступно на сайте Управления капитального строительства округа:

http://www.ukshmao.ru/deyatelnost/objects/679/

http://www.ukshmao.ru/deyatelnost/objects/722/.

Помимо этого, на информацию о ходе строительства Центральной окружной больницы на 1100  коек в городе Нижневартовске можно получить на официальных ресурсах органов власти Югры, на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» и в социальных сетях,  где можно оставлять свои комментарии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру