ОКБ Пыть-Яха получила лицензию на оказание высокотехнологичной помощи

ОКБ шагает в ногу со временем. С каждым годом в этой больнице внедряются новые технологии оказания медицинской помощи, которую жители смогут получить бесплатно по квоте.

Так, например, в 2015 году ОКБ начала оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на современных достижениях науки и техники, пациентам с обширными ожоговыми ранами. Ежегодно по квотам лечение здесь получают около полусотни человек.

В 2016 году специалисты травматологического отделения начали оказывать медицинские услуги по коррекции вальгусной деформации первого пальца, проще говоря «косточки на ноге». Но только с этого года жителям Пыть-Яха стали проводиться операции по федеральным квотам.

2017 год тоже не стал исключением - высокотехнологичную медицинскую помощь стало оказывать гинекологическое отделение. Женщинам, у которых опущены органы малого таза, кто испытывает недержание мочи, будут проводиться соответствующие операции, включая реконструктивную пластику с применением сетчатых имплантов.

Хирургическое отделение оказывает помощь больным, страдающих урологией, а также здесь проводят слухоулучшающие операции. А в следующем году врачи ОКБ будут проводить кохлеарную имплантацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру