Югорские НКО приглашают поучаствовать в конкурсе

«Мой проект – моей стране» - под таким нынче названием стартует конкурс для социальных предпринимателей, инициатором которого выступила общественная палата России.

Свои идеи предприниматели из Югры могут отправлять на конкурс до начала ноября. Но сперва необходимо заполнить анкету на проектстране.рф и приложить свой проект в соответствии с номинацией. Их там 14. Поучаствовать могут все желающие, которые самостоятельно раскручивают уже действующие с 2016 года на территории своего муниципалитета общественно значимые проекты.

Работы участников будут оценивать опытные эксперты, в составе которой члены федеральной Общественной палаты и представители региональных палат. На сайте проектстране.рф для каждого члена жюри был создан спецраздел с личными кабинетами. Так им будет проще, лучше изучать проекты конкурсантов и выставлять баллы за их работу в соответствии с критериями оценки.

Так по итогам, команда экспертов сформирует список номинантов, куда войдут 42 проекта. Победителей выберут члены общественных палат со всей России путем открытого голосования, в свою очередь лучшие социальные предприниматели будут удостоены денежного приза в размере 200 тысяч рублей. Выигранные средства они смогут потратить на реализацию своих идей. 

Торжественная церемония награждения победителей состоится в Москве 3 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру