В Нижневартовске прошел бизнес-форум «Время новых возможностей»

Это мероприятие проводилось специльно для бизнес-сектора, НКО и молодежных организаций Нижневартовска и муниципалитетов восточной части Югры. В мероприятии участвовали делегации из Нижневартовска, Мегиона, Покачей, Радужного и Лангепаса. Всего присутствовало более 250 человек.

На всем протяжении форума работало четыре секции, в рамках круглых столов шли дискуссии по поводу эффективности продаж, привлечения инвестиций. Участники делились с коллегами секретами бизнес-успеха, способами продвижения продукта. Спикерами форума выступили именитые бизнес-тренеры Алексей Семенцов, Александр Тевзадзе, генеральный директор ООО «Институт территориального планирования «УРБАНИКА» Антон Финогенов и заместитель генерального директора ООО «Институт территориального планирования «УРБАНИКА» Максим Перов.

Начальник управления инвестиций администрации города Нижневартовска Олег Тарасов рассказал об эффективности сотрудничества муниципалитета и общественности. Он привел в пример Нижневартовскую акцию "Марафон благоустройства", в рамках которой облагораживались дворы и улицы города с помощью мунициальных инвестиций и активного участия горожан.

Кроме того, на форуме с успехом прошел конкурс проектов «Конвейер идей». Сразу два призовых места завоевали мегионские проекты («Развитие внутреннего экотуризма в Сибири» и «Семейный физкультурно-оздоровительный клуб «Пантеон»).

Форум посетила и губернатор Югры Наталья Комарова. Наталья Владимировна пожелала собравшимся, чтобы форум в перспективе стал эффективной площадкой для сотрудничества бизнеса и чиновников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру