Лучший социальный проект России выберут в Югре

Социально направленные предприниматели округа, а также представители некоммерческого сектора имеют шанс продемонстрировать свои проекты на всероссийском уровне.

Российский государственный социальный университет при содействии Министерства экономического развития РФ и агентства стратегических инициатив открыл 3-й федеральный конкурс «Лучший социальный проект года – 2017».

В Югре с 1 октября по 7 ноября будет идти прием заявлений на Региональный этап конкурса. Его устроителем выступил центр инноваций социальной сферы фонда поддержки предпринимательства Югры. Победители  представят округ уже на федеральном уровне. Следует отметить, что региональный этап конкурса проводится в соответствии с окружной государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».

Для того, чтобы стать участником Регионального этапа конкурса, необходимо заполнить заявку и отправив ее на адрес электронной почты social@sb-ugra.ru с пометкой «Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года». Прием заявок и документов осуществляется также на бумажном носителе во всех филиалах Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://konkurs.rgsu.net/. Также за информацией о конкурсе можно обратиться по телефону: 8 (3467) 333-896.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру