Сургутян приглашают на открытую тренировку по тайскому боксу

Сургутский клуб восточных единоборств «Югра» открывает новый сезон традиционной общей тренировкой. В мероприятии, которое проводится в рамках Года здоровья в Югре, смогут принять участие все желающие.

Последние открытые тренировки проводились летом, на стадионе центра «Спортивное ядро». Занятия на свежем воздухе пришлись по душе многим сургутянам. Но, как уверяют организаторы, в зале тоже найдется место для всех желающих.

Каждая тренировка посвящена определенной теме. В ближайшее воскресенье участники мероприятия узнают, как нужно работать в клинче.

- Приглашаем всех желающих на очередную открытую тренировку по тайскому боксу, которое пройдет 24 сентября в 12 часов. Занятие будет проводить Вячеслав Мамонтов, - рассказал корреспонденту «МК»-Югра» Илья Гриненко, тренер клуба восточных единоборств «Югра».

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру