Окружной департамент здравоохранения готов передать часть услуг НКО

Департамент здравоохранения Югры объявляет конкурс по раскрутке мероприятий окружной государственной программы в сфере здравоохранения на 2016–2020 годы. Главная тема проекта: «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании».

В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации из автономного округа. По результатам победители смогут претендовать на субсидию.

Вместе с заявкой необходимо предоставить и набор документов, таких как: ИНН, коды ОКПО, ОКВЭД, КПП, номер расчетного счета, банковские данные (БИК), а также указать фактический адрес НКО, дату его регистрации и внесения в госреестр, номер телефона, свою электронную почту, данные руководителя, количество сотрудников, волонтеров, учредителей и суммы денежных средств за всю историю существования организации (членские взносы, гранты, пожертвования, финансовые средства выделенные из бюджета муниципалитета, округа, региона) в том числе общий доход.

Заявки на конкурс принимаются ежедневно по будням по адресу: г. Ханты-Мансийск ул. Карла Маркса, д. 32, каб. 421.

Подробности конкурса можно узнать по телефону 8 (3467) 96-01-70 у заместителя начальника административного управления департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Юрия Кондакова или по e-mail: urist@dzhmao.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру