Югорским НКО предлагают поучаствовать в проекте «Социальные инвестиции»

Проект реализуется в рамках окружной госпрограммы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2016 - 2020 годы».

В ходе мероприятия, спикеры расскажут участникам о возможностях и перспективах проекта «Социальные инвестиции», а также о том, чем он реально может помочь социальным предпринимателям и инвесторам.

В Югре есть все для того, чтобы проект стал одним из главных инструментов поддержки социального предпринимательства и НКО и раскрытия их потенциала в полном объеме, - сказала региональный представитель Фонда «Наше будущее» Ольга Сидорова.

- Развитие рынка социальных инвестиций обеспечит расширение доступа негосударственного сектора к услугам социальной сферы. А это одно из приоритетных направлений социально-экономического развития как на окружном, так и федеральном уровне, - считает и.о. генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры Андрей Панчетовский.

Заявки на участие подали уже более сотни лидеров социальных проектов. Встречи пройдут в трех муниципалитетах Югры: 28 сентября - в Сургуте, 3 октября - в Ханты-Мансийске и 10 октября - в Нижневартовске. Чтобы стать их участниками необходимо зарегистрироваться на сайте https://tsentr-innovatsiy-sotsial.timepad.ru/event/540460/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру