Столица Югры встречает стоматологический форум

Всероссийский стоматологический форум пройдет в столице округа 3-4 октября текущего года на базе Ханты-Мансийской клинической стоматологической поликлиники. Мероприятие состоится в рамках Года здоровья в Югре.

Нужно отметить, что программа форума будет обширная. Так, например, состоится всероссийский чемпионат стоматологического мастерства «Лучшая работа в ортопедической стоматологии» за звание чемпиона России 2017 года.

Помимо прочего, в рамках форума состоится научно-практическая конференция «Современные цифровые технологии в ортопедической стоматологии», заседание клуба руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии» и образовательный проект «Стоматологическая ассоциация России - Малым городам России!».

Главная цель форума - повышение профессионального мастерства врачей-стоматологов. Знания которые получат специалисты, поднимет на более высокую планку уровень оказываемой стоматологической помощи в Югре, а в итоге у югорчан повысится качество здоровья.

Еще одна приятная новость ожидает гостей форума. В нем примет участие президент стоматологической ассоциации России Владимир Садовский, а такой почетный визит говорит о том, что организация стоматологических услуг в Югре получила высокую оценку от профессионалов стоматологической сферы.  

Ханты-Мансийск уже проводил подобные мероприятия. В 2005, 2011 и 2014 годах прошли всероссийские научно-практические конференции. В 2015 году столица Югры принимала финал всероссийского конкурса профессионального мастерства зубных техников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру