Продолжается прием заявок на кубок Югры «Точка роста»

Конкурс, который проходит уже в десятый раз, это реальная возможность и реальные финансовые средства для развития собственного социального бизнеса или некоммерческой организации.

Если вы готовы попробовать себя в реальном бизнесе, приобрести полезный опыт и улучшить свое резюме, подготовить себя к консалтингу, а также доказать всему миру, что вы достойный управленец, то «Точка роста» точно для вас. Поэтому не упустите свой шанс и соберите свою команду участников. Всего в команде должно быть не более пяти человек. Далее вам нужно зарегистрироваться на сайте проекта www.globalmanager.ru до 17 октября. Участие в конкурсе бесплатное.

Во время открытого чемпионата вы станете топ-менеджерами своих виртуальных компаний, где вам предстоит разработать стратегию управления бизнесом, при этом выдержать так называемую конкуренцию принимая в неделю до 75 задач в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей компании.

В случае выигрыша вы получите удостоверения гособразца о повышении квалификации, денежный приз в размере сто тысяч рублей, а также возможность поучаствовать в финале Национального чемпионата «Global Management Challenge» в г. Москве, которое пройдет 29 марта. А победители этого этапа станут участниками уже Международного конкурса, который состоится в апреле в Дубае.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (912) 908-20-20, или адресовать свои вопросы на электронную почту tochkarosta@gmail.com.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру