Добровольцы Югры поздравили заслуженного педагога с профессиональным праздником

Активисты города Лянторе поздравили с Днем учителя педагога с огромным стажем, ветерана труда – Бондаренко Надежду Павловну. 

Она начала работать в 1964 году и по сей день трудится в стенах Лянторского центра дополнительного образования, где занимается с детьми бисероплетением. Несмотря на свой возраст, 73 года, она остаётся энергичной и активной.

Добровольцы под руководством Вероники Емельяновой, руководителем отделения ДоброЦентра города Лянтор,пожелали ей здоровья, выступили с творческим номером. Надежда Павловна – очень гостеприимный человек, угостила активистов чаем, рассказала немного о своей жизни.

- Важно не забывать педагогов и наставников, которые были с нами в минуты успеха и неудач, всегда поддерживали во всех начинаниях в наши юные годы. Как же замечательно, когда наши учителя уже сегодня учат наших деток. Приятно понимать, что они в надёжных руках и получат знания, которые им пригодятся. От всей души поздравляем всех учителей с профессиональный праздником! Желаем их крепкого здоровья на долгие годы! – комментирует событие Юлия Трушкова, руководитель регионального отделения Союза добровольцев России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру