НКО Югры обучают образовательным практикам

Участники некоммерческого фонда «МЫ ВМЕСТЕ» посещали четырехдневные образовательные мероприятия, которые были устроены специально для сотрудников НКО округа, при содействии департамента общественных и внешних связей Югры и Центра «Открытый регион».

На семинарах и мастер-классах работники проекта «Открытый регион» рассказывали о своем собственном опыте руководства проектами НКО. Как отмечают специалисты, подобные занятия серьезно повышают уровень правовой, коммуникативной и технологической грамотности руководителей, сотрудников и добровольцев НКО.

- Мы узнали о многих аспектах работы некоммерческих организаций, примерах лучших социальных практик НКО в России и в Югре, а также о способах привлечения инвестиций для успешной работы. Все полученные знания будут составлять основу новых проектов фонда «МЫ ВМЕСТЕ», - рассказал Ренат Губайдуллин, сотрудник общественной приемной Алексея Андреева, учредителя фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ».

Стоит отметить, что специалисты фонда являются постоянными участниками вебинаров и обучающих тренингов, которые повышают их рост в профессиональной сфере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру