Цирковая "Юность" из Урая празднует 35-й день рождения

Ровно 35 лет в Урае работает народная цирковая труппа «Юность». За годы своей деятельности «Юность» коллектив стал визитной карточкой города. В репертуаре артистов не один жанр циркового искусства, среди них - акробатика, воздушная гимнастика, эквилибристика, жонглирование, хула-хупы. Заслуженный коллектив не раз становился лауреатом международных конкурсов и фестивалей.

В свой день рождения цирковые работники «Юности» представили благодарным зрителям грандиозное шоу, которое состоялось на сцене «Юности Шаима». Как и следовало ожидать, в зале был полный аншлаг. Когда премьера подошла к концу, на сцену вышли участники циркового коллектива, а также выпускники прошлых лет. Виновники торжества принимали поздравления от благодарных зрителей, представителей администрации Урая.

- Вашему таланту удивляются гости, да что там говорить – мы жители города не перестаем удивляться. Абсолютно каждое выступление коллектива «Юность» проходит с успехом, вызывает у зрителей восторженные эмоции. Потому что такое мастерство дано не каждому, единицам – самым трудолюбивым, бесстрашным, упорным, талантливым! Вы – это прекрасный пример для подражания. Мы гордимся урайскими циркачами и ценим ваш колоссальный труд! Радуйте нас еще долгие, долгие годы, — обратился к коллективу глава города Анатолий Иванов.

Он вручил руководителям коллектива Почетные грамотами главы города, а также грамоту от ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры» за вклад в развитие творческих способностей подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру