Югорчане вышли в полуфинал Детской лиги КВН

Команда игримской Юниор-Лиги КВН "Сборная Игрима" объединила свои силы с московской командой "И все-таки школьники" и стала победителем 1/4 финала телевизионной Детской лиги КВН в Артеке, что дало ей право участвовать в полуфинале игр.

Игры телепроекта, который собрал лучшие детские команды России, проходят в Международном детском центре "Артек" с 24 сентября по 15 октября 2017 года.

Отметим, начиная с 2009 года игримская Юниор-Лига КВН каждый год подтверждает статус официального представительства Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН. Юные КВН-щики являются участниками клуба «Зеленый Попугай», который работает в игримской школе №1 с 1995 года. Представители клуба «Зеленый Попугай» и игримской Юниор-Лиги КВН «Сборная Игрима» - единственные в Югре представители в составе Оргкомитета Всероссийской Юниор-Лиги Международного Союза КВН. Клуб оказался единственной детской организацией, которая участвует в играх и фестивалях Всероссийской Юниор-Лиги и всех Международных фестивалях детских команд КВН с 2005 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру