В Нижневартовском районе выбрали лучших авторов молодежных социальных проектов

В Югре завершается муниципальный этап окружного молодежного проекта «Учеба Для Актива Региона».

Самые актуальные социальные проекты определили в конце прошлой недели в Нижневартовском районе. В этом году в конкурсе приняли участие 30 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, девять из которых дошли до финала. Они посетили образовательный модуль, прошли обучение и приняли участие в дебатах.

Этап территориального этапа молодежного проекта «УДАР» проходил на протяжении двух недель. Всю деятельность участников мероприятия оценивало компетентное жюри, в состав которого входили представители администрации городского поселения Излучинск и местные депутаты.

Финалисты муниципального этапа конкурса представили свои социальные проекты, обосновали их актуальность и ход реализации. Авторы лучших работ получили грамоты и награды, а также право представить Нижневартовский район на окружном этапе молодежного проекта «УДАР», который начнется на этой неделе.

Одним из победителей районного этапа стал Сергей Зотов, который представил социальный проект связанный с установкой радиовещания в школе. Члены жюри по достоинству оценили работа молодого человека, посчитав что у проекта есть будущее.

- Я представлял социальный проект «Нужная связь», который был связан с установкой радиовещания в нашей первой Излучинской школе. Как уже было отмечено, это достаточно важный проект и у него действительно есть шансы быть принятым. Это достаточно перспективно, - рассказал победитель муниципального этапа конкурса «УДАР» в Нижневартовском районе.

Отметим, что проект «УДАР» был разработан членами Молодежного парламента при окружной думе.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру