Окружной департамент здравоохранения объявляет конкурс среди НКО

В конкурсном отборе, объявленном департаментом здравоохранения Югры, могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации. Они будут претендовать на получение субсидий на реализацию программ по проекту «Организация и проведение консультативных, профилактических и противоэпидемиологических мероприятий по предупреждению распространения ВИЧ-инфекции».

Заявки от претендентов принимаются по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Карла Маркса, д.32, каб. 421. дополнительную информацию по конкурсу можно получить по телефону (3467) 96-01-70 или по электронному адресу urist@dzhmao.ru

Напомним, что в этом году некоммерческим организациям будут переданы 26 социальных услуг в области медицины, образования, спорта, культуры и искусства, а к концу 2018-го их количество достигнет полусотни.

В Югре насчитывается более двух тысяч некоммерческих организаций, большая часть из которых является социально ориентированными. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра является единственным регионом Уральского федерального округа, где социально ориентированным НКО предоставляются налоговые льготы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру