НКО Югры могут принять участие во Всероссийском конкурсе

Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший социальный проект года – 2017», организованный российским государственным социальным университетом совместно с Министерством экономического развития РФ и агентством стратегических инициатив.

Принять участие в нем могут как социальные предприниматели, так и социально ориентированные некоммерческие организации. Для этого необходимо отправить заявку с документами на электронный адрес social@sb-ugra.ru (с пометкой «Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года») или принести их лично в филиал Фонда поддержки предпринимательства Югры до 7 ноября.

Напомним, региональный этап проводится в рамках окружной госпрограммы «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».

Победителей окружного этапа конкурса определят в семи номинациях, таких как: лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении, проект в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, физической культуры и спорта, лучший соцпроект в области дополнительного образования детей и многое другое. Именно эти практики будут представлены на федеральном уровне от СО НКО Югры.

Подробности конкурса на сайте http://konkurs.rgsu.net/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру