Молодой парламентарий рассказал жителям Октябрьского района о проведении социальных исследований

В конце прошлой недели в Октябрьском районе завершился муниципальный этап окружного проекта «Учеба Для Актива Региона». В мероприятии, которое проходило в городском поселении Приобье, принял участие Кирилл Медведев, член Молодежного парламента при думе Югры.

Молодой парламентарий принял активное участие в конкурсе: пообщался с молодыми людьми, прочел лекцию по социальному проектированию. Участники проекта узнали о проведении социальных исследований, о том, как правильно планировать и продвигать свой проект, чтобы в итоге его реализовать.

Кирилл Медведев отметил, что ему импонирует большая активность поселковой молодежи Октябрьского района.

- Проект «УДАР» дает уникальную возможность получить необходимые знания и навыки для самостоятельной, взрослой жизни школьников, - выразил мнение по итогам встречи член Молодежного парламента. – А для категории рабочей молодежи и студентов это отличная возможность проявить себя, включить свои силы и реализовать свой потенциал.

Напомним, что финал проекта «УДАР», в котором примут участие победители муниципальных этапов, пройдет в окружном центре с 28 октября по 1 ноября. Решающий этап соберет активных молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которые предложат свои видения в решении актуальных, в том числе социальных проблем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру