Молодые специалисты показывают класс

Сотрудница ПАО «Варьеганнефтегаз» Дарья Юдина вошла в число призёров ХII Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов дочерних обществ НК «Роснефть»

Межрегиональная НТК прошла на площадке МГУ имени М. Ломоносова, стратегического вуза-партнера Роснефти. Работа конференции велась в 16 секциях. С проектами, направленными на повышение эффективности нефтяных предприятий по основным бизнес-процессам, выступили более 300 молодых специалистов. Дарья Юдина, ведущий экономист Варьеганнефтегаза, выступила в секции «Экономика и финансы». Проект «Контроль отнесения затрат по процессам» стал собственной разработкой молодого специалиста и принес ей третье место.

Сотрудница ПАО «Варьеганнефтегаз» Дарья Юдина вошла в число призёров ХII Межрегиональной
научно-технической конференции молодых специалистов дочерних обществ
НК «Роснефть»

— В докладе я представила новую методику работы с документацией, которая направлена на решение двух задач, — рассказала Дарья Юдина. — Помочь производственным службам предприятия готовить ежемесячные отчеты — правильно относить затраты на этапе подготовки бухгалтерской и управленческой отчетности. А для нас, экономистов, проверяющих документы, — сделать процесс менее трудоемким.

Комиссия посчитала проект Дарьи Юдиной перспективным и рекомендовала его для тиражирования в других дочерних обществах Роснефти.

Отметим, что Дарья Юдина участвует в Межрегиональной научно-технической конференции третий год подряд. Девушка неизменно оказывается на пьедестале почета. В 2015 году работа «Подготовка управленческой отчетности с учетом структуры предприятия» оказалась лучшей в своей секции. Два последующих года, включая 2017-й, ведущий специалист завоевывала «бронзу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру