Больница Урая стала призером регионального этапа Всероссийского конкурса

В Ханты-Мансийске состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Дебютное участие позволило Урайской больнице занять третье место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

- Для нас очень важно, что опыт нашего учреждения в сфере поддержки здорового образа жизни работников был отмечен на столь высоком уровне, - выразила мнение заместитель руководителя по организационно-методической работе Урайской городской клинической больницы Светлана Одинцова.

Руководство учреждения в последние годы уделяет особое внимание здоровью своих сотрудников. Врачи и средний персонал посещают бассейн, ходят в тренажерный и спортивный залы, получают путевки в санатории городов России. Также медработники проводят различные оздоровительные мероприятия не только внутри больницы, но и приобщают к здоровому образу жизни всех жителей Урая.

В этом году конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Году здоровья в Югре. В нем приняло участие 51 организация из городов автономного округа.

Напомним, в ходе ежегодного обращения к жителям автономного округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы губернатор Югры Наталья Комарова объявила 2017 год – Годом здоровья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру