Пригласив друзей на Новый год, можно выиграть IPhone 8

Интересный конкурс «#еду новогодить в Югру» стартовал среди пользователей социальных сетей. Создав фото- или видеоприглашение в Ханты-Мансийск на празднование Нового года (с 8 декабря по 8 января), участник может выиграть IPhone 8 Appleи другие призы.

Организаторы конкурса - управление туризма департамента промышленности Югры и администрация Ханты-Мансийска. Мероприятие стало частью проекта «Новогодняя столица России» и проводится для повышения туристической привлекательности и узнаваемости югорских туристических брендов. По условиям конкурса, в пригласительном коллаже, селфи или видеоролике необходимо использовать элементы фирменного стиля проекта: изображения оленя, снежинки, надпись «Ханты-Мансийск – Новогодняя столица России 2017-2018». «Участник может придумать любую фразу с приглашением в Новогоднюю  столицу России, может кричать ее в кадре, петь или рисовать красками на снегу, может построить живую картину из друзей. Важно, чтобы  призыв звучал максимально позитивно и побуждал к действию! Полет фантазии ограничивается лишь соблюдением законов Российской Федерации», - поясняют в ханты-мансийском управлении по развитию туризма и внешних связей.

Участнику конкурса должно быть 18 лет или больше, он должен вступить в официальную vk-группу проекта и сделать репост записи о розыгрыше на своей страничке в «Контакте», закрепив вверху стены. Конкурсную работу надо предоставить с 17-го по 14 декабря. 18 декабря организаторы определят десять финалистов, набравших наибольшее количество репостов, и опубликуют их имена в официальной группе «Вконтакте». Розыгрыш главного приза — iPhone 8-Apple  - среди этих претендентов пройдёт 23 декабря в «Резиденции Ёлки» в КВЦ «Югра Экспо», там же каждый финалист получит подарки от организаторов и партнеров конкурса. Самые оригинальные работы могут быть отмечены ценными призами. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру