Десять лет исполнилось лангепасской городской общественной организации народов Дагестана «Единство»

Десять лет исполнилось лангепасской городской общественной организации народов Дагестана «Единство»

Со знаменательным событием членов общественной организации поздравил глава города Борис Сурцев. Он отметил значимость организации в деле развития гражданского общества на территории Лангепаса: «Свое свободное время вы посвящаете укреплению исторических связей, дружбе и взаимодействию с народами, проживающими в нашем городе.

За вклад в развитие развитие межнациональных отношений почетными грамотами главы города в этот день были награждены: руководитель организации Ума Шахнабиева и его заместитель Аида Мурзаева.

Важно сказать, что в общественной организации "Единство" много молодежи, это - школьники, учащиеся колледжей, студенты. Старшие члены организации прививают им уважительное отношения к старшим и умение грамотно интегрироваться в многонациональную семью Лангепаса.

Юбилей общественники отмечали вместе со своими друзьями из Мегиона и Покачи. В фойе центра "Фортуна" была оформлена выставка с национальными предметами, демонстрирующими культурную жизнь народов Кавказа. Радушные хозяева праздника угощали всех национальными блюдами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру