Делегация Изборского клуба посетила Югру

Изборский клуб – сообщество экспертов из числа известных людей страны, специализирующихся на внешней и внутренней политики России. Делегация прибыла в регион с двухдневным визитом, чтобы открыть здесь филиал своей организации.

С членами делегации встретилась губернатор Наталья Комарова – она обсудила с гостями Ханты-Мансийска деятельность нового отделения в рамках отдельно взятого региона с учетом социально-экономических и общественно-политических особенностей Югры. Кроме того, речь шла о реализации патриотического образовательного проекта Изборского клуба в автономном округе. По результатам встречи Наталья Комарова также вошла в число членов клуба – ей вручили почетный знак.

Члены делегации провели учредительную конференцию регионального отделения и круглый стол Изборского клуба «Югра в контексте российской геополитики», в котором приняли участие окружные эксперты, а также встречи с различными целевыми аудиториями. В завершении визита в Югру состоялась презентация книги Александра Проханова и учебно-методического комплекта «Патриотическое воспитание».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру