«Мы денег не просим, но было бы не плохо!»

Такая, по словам губернатора Югры Натальи Комаровой, «крылатая фраза», которая прозвучала из уст одного из активистов округа, на самом деле выражает общий настрой креативной молодежи Югры.

Люди готовы развивать и поддерживать социальную среду практически бесплатно, лишь бы сделать Югру лучшим местом для жизни!

В ходе онлайн-конференции не были озвучены проекты-победители. Ведь каждая предложенная идея имеет свое место и значение. Все проекты будут собраны и классифицированы в штабе департамента общественных и внешних связей губернатора. В последствии, часть банка идей будет объединена и реализована.

В заключение онлайн-конференции, Наталья Комарова сказала, что гордится такими инициативными и креативными югорчанами, которым действительно не все равно, как будет развиваться округ.

Только что завершилась онлайн-конференция главы региона Натальи Комаровой с инициативной молодежью Югры. Молодые лидеры округа представили в социальных сетях на обсуждение более 200 проектов, лучшие из них будут реализована.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру