В Югре бесплатно вакцинируют животных

Прививочная кампания против бешенства проводится в рамках федеральной программы, все необходимые услуги предоставляются бесплатно.

Бешенство является одной из самых распространенных и опасных болезней среди животных, которая легко передается человеку. Поэтому раз в год в России проводится вакцинация животных от бешенства. В рамках федеральной программы во время прививочной кампании услуга предоставляются бесплатно. Как советуют ветеринары, от такой возможности лучше не отказываться.

Вакцина прививки — отечественная. Она хорошо зарекомендовала себя в России. Владельцы животных должны помнить, что отсутствие вакцинации у животных или уклонение от ее проведения является нарушением Закона РФ «О ветеринарии» и влечет административную ответственность.

Уточнить информацию о том, где и как делать прививку, можно по телефону горячей линии: (3467)33-52-70, либо обратиться в БУ «Ветеринарный центр», офис которого находится в Ханты-Мансийске по адресу ул. Рознина, дом 64. Филиалы ветеринарного центра расположены во многих городах и поселениях Югры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру