Губернатор Югры Наталья Комарова посетила завод "Нижневартовскстройдеталь"

Для главы региона устроили экскурсию по производственному корпусу предприятия. Там находятся формовочный цех, конвейерное производство, кассетное производство, арматурный цех. Также Наталья Комарова посетила комнату памяти основателю ЗАО «Нижневартовскстройдеталь».  Здесь собраны памятные награды, фотографии и личные вещи лидера завода,генерального директора Евгения Куропаткина, возродившего индустрию города.

На производстве в "Нижневартовскстройдетале" сегодня работают 386 человек. Оборудование постоянно обновляется, тем самым происходит улучшение комфортных условий для специалистов предприятия, а так же  повышаются производственные мощности. Ежегодно подход к работе стараются модернизировать, учитывая запросы в современной жизни. 

- Важно понимать возможности предприятия на долгосрочную перспективу. Подключайтесь к работе, выходите на новые регионы, оцените внешний рынок. Не нужно «сидеть» в рамках одной программы, следует угадывать новые пути развития, - дала совет руководителям Наталья Комарова.

На протяжении 20 лет работы предприятия силами сотрудников построены и введены в эксплуатацию объекты, общей площадью в сотни тысяс квпдратных метров. Кроме того, завод активно участвует в реализации подпрограмм «Улучшение жилищных условий населения Югры» регионального и локального значения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру