Экологически чистую воду, произведенную в Югре, пробовала глава региона Наталья Комарова

Глава региона в рамках деловой поездки в Нижневартовский район посетила предприятие ООО "Гермес", на котором ее угостили природной чистой водой.

Производят экологически чистую воду в Излучинске. Воду марки "Арте" добывают вдали от промышленных объектов, в водоохранной, чистой природной зоне. На качество и экологическую чистоту влияет холодная температура и вечная мерзлота Югры.

Воду добывают из скважины на глубине более 200 метров, ее химический анализ подтверждает чистоту. По составу вода, добываемая из скважины, обладает высоким количеством натуральных полезных веществ необходимых для здоровья человека и практически не требует дальнейшей доработки.

За месяц на предприятии производят до 30 тысяч бутылок чистой воды. Ее поставляют не только в магазины, но и в детские сады Излучинска и Нижневартовска.

Воду уже знают не только в России, она попывала на нескольких международных выставкуа и получила 17 медалей качестваиз различных точек планеты.

- Если есть такое качество и признание, то пора выходить на зарубежный рынок. Тем более у вас в названии латинские обозначения, уже будет проще, - посоветовала производителям Arte Наталья Комарова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру