Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» приглашает к участию югорчан

В округе начал свой старт региональный этап всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Организует региональный этап конкурса Управление Министерства Внутренних Дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

Заявки будут принимать до 15 февраля .

В этот раз участники будут соперничать друг с другом в трех номинациях: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Конкурсные работы должны быть социально значимы, информативны, универсальны, оригинальн в плане подачи материала. Темы должны быть глубоко проработаны и обладать практической ценностью.

После регионального этапа работы победителей направят в МВД России на федеральный этап конкурса, который пройдет с 21 февраля по 26 июня 2018 года.

Участие в конкурсе могут принять как физические, так и юридические лица.

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» нацелен на популяризацию здорового образа жизни. Цель конкурса заключается в привлечении внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирование в обществе негативного отношения к их потреблению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру