Практику в сфере закупок югорчане представят финалистам премии "Бизнес-успех"

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой и заместитель главы Юлия Маркова, курирующая экономический блок. представят Югру на финале Национальной премии «Бизнес-Успех 2017» в Москве.

В рамках мероприятия состоится защита проектов в в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня», финалисты премии «Бизнес-Успех» представят свои проекты, а в заключительный день пройдет презентация муниципальных практик в номинации для муниципалитетов – «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Югорчане проведут для своих коллег мастер-класс по повышению инвестиционной привлекательности территории. По просьбе разработчиков - создателей федеральной электронной площадки РТС Тендер, являющейся оператором открытых электронных аукционов, Сургутский район поделится опытом внедрения системы «Электронный магазин» - единой платформы для малых закупок.

Отметим, муниципалитет стал первым в использовании площадки для проведения малых закупок, сумма сделок в которых не превышает 400 тысяч рублей. В результате районом было сэкономлено 1 млн 300 тыс. рублей с 32 млн размещенных закупок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру