В Югре проведут досрочное голосование на выборах Президента РФ

На заседании Избирательной комиссии округа было решено провести досрочное голосование избирателей, которые находятся в удаленных и труднодоступных местностях на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Досрочно проголосуют жители родовых угодий, вахтовики, а также избиратели, занятые рыболовством, охотой и частным оленеводством.

По словам председателя Избиркома Югры Дениса Корнеева, досрочное голосования, как правило, проводится на территории  Белоярского, Берёзовского, Кондинского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Октябрьского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов.

— При этом время для голосования участковые избирательные комиссии будут утверждать самостоятельно, исходя из особенностей каждой территории, - отметил Денис Корнеев.

Досрочное голосование в округе пройдет в период с 1 по 17 марта.

Также на заседании Избиркома утвердили график распределения бесплатного эфирного времени на теле- и радиоканалах региональных телерадиокомпаний ГТРК ВГТРК «Югория» и ОТРК «Югра» между зарегистрированными кандидатами при проведении выборов Президента Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру