Краудсорсинговый проект «Мы вместе!» обрел адрес в Интернете

Cобственный сайт краудсорсингового проекта «Мы вместе!» города Ханты-Мансийска работает в формате открытой площадки: каждый заинтересованный человек может зарегистрироваться на ресурсе и получить возможность размещения и обсуждения идей с членами сообщества, экспертами.

Размещенные идеи проходят модерацию, этап общественного обсуждения - когда пользователи вносят свои замечания и предложения, голоса при голосовании. После чего уже видоизмененная, дополненная деталями идея переходит в фазу проекта и продолжает дорабатываться.

Интернет-адрес портала: https://crowd.admhmansy.ru.

Как сообщила руководитель проекта Елена Максимова, ханты-мансийцы выбирают самые интересные, эффективные и нужные городу идеи:

- Краудсорсинговый проект «Мы вместе!» развиваетсяв столице Югры уже два года. За это время было организовано немало общественных обсуждений в самых разных форматах. Рассматривали вопросы организации транспортного сообщения, городского хозяйства, градостроительства, благоустройства и многие другие. В прошлом году проект «Мы вместе!» получил продолжение в направлении инициативного бюджетирования. 

Елена Максимова добавила, что сайт позволит автоматизировать процесс обсуждения инициатив, обеспечит его доступность и прозрачность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру