Программу "Жилье молодым" общественники региона обсудят с губернатором онлайн

Программу "Жилье молодым" общественники региона обсудят с губернатором онлайн

Сегодня, 30 мая, пройдет онлайн-конференция, на которой активисты-общественники представят обобщенные предложения по вопросам субсидирования молодых семей - участников подпрограммы "Жилье молодым" губернатору Югры Наталье Комаровой.

Они лягут в основу реальных решений по адресному и справедливому субсидированию нуждающихся категорий граждан для внесения изменений в подпрограмму.  

Добавим, предварительное обсуждение темы проходило в социальных сетях, в частности в группе Ипотечного агентства Югры социальной сети "ВКонтакте", в нем приняли участие непосредственно участники подпрограммы «Доступное жилье молодым», общественники. члены молодежного парламента Югры. Обсуждение велось по нескольким направлениям - собирались предложения по рефинансированию ипотечных кредитов, частичной выплате субсидий, корректировке списков участников, отказу от компенсации, ситуации с возрастным цензом, финансированию подпрограммы.

Общение с участниками вели эксперты – представители Ипотечного агентства, модераторы веток организовывали опросы по каждому направлению.

На предстоящей онлайн-конференции, которая состоится сегодня, 30 мая, Наталье Комаровой представят обобщенные топовые предложения. Мероприятие пройдет одновременно онлайн в четырех городах Югры и социальных сетях. Начало в 18.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру