Конкурс "Многодетная леди" объявлен в Нефтеюганске

Проект реализуется в преддверии международного Дня матери

 Впервые в Нефтеюганске объявлен конкурс «Многодетная леди». Участницы проекта – 12 женщин, которые успевают профессионально заниматься воспитанием детей, успешны в общественной деятельности и просто творчески одаренные личности.

 По словам руководителя региональной общественной организации «Содействие социально-психологической помощи «Многодетная семья» Светланы Угаровой, идею о проведении такого конкурса в Нефтеюганске поддержали многие. Организаторы специально подгадали с датой - проект реализуют в преддверии международного Дня матери.

Для самих многодетных матерей это возможность отвлечься от повседневных забот, и увидеть себя в совершенно ином образе. Специально для конкурса каждой участнице устроили фотосессию, вместе с детьми и вторыми половинами. Главное отличие этого проекта в том, что девушки не будут ходить по подиуму. Из-за недостатка времени, выбирать победительниц горожане будут по фотографиям в газете, посредством СМС-голосования. Организаторами учреждены призы в четырех номинациях – «Молодая мама», «Мама творчество», «Мама общественность», и «Мама уникальность». Также предусмотрен специальный приз «зрительских симпатий».

Первый номер газеты «Маркет-пресс» с фотографиями конкурсанток выйдет в печать 8 ноября. А церемонию награждения планируют провести 23 ноября в «Театре кукол».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру