В Югорске пройдет большая ярмарка

17 августа в 11 часов в центральном парке культуры и отдыха "Аттракцион" пройдет Югорская ярмарка и выставка-конкурс "Осенний марафон"

На ярмарке будут широко представлены овощи и фрукты, продукция пчеловодства, рыба, мясо различных видов, молочная продукция, а также изделия из меха и кожи, керамики и глины 

 На сегодняшний день на Югорскую ярмарку заявились 25 торговых организаций Югорска, Советского, Нягани, Приобья и других городов России.

В рамках мероприятия состоится традиционная выставка — «Осенний марафон», которая пройдет среди садоводов и огородников. На ней будут представлены следующие номинации: «плодово-ягодные и овощные культуры», «царство цветов», пчеловодство (вне конкурса), «животноводство/птицеводство».

Народное гуляние весь день будет сопровождаться развлекательной программой с игровыми элементами для детей и взрослых на сцене парка.

Праздник завершится концертной программой «Ярмарка хороша – веселись, гуляй душа», в которой прозвучат задорные русские народные песни в исполнении творческих коллективов города Югорска и Советского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру