Программы расселения двух балочных посёлков Мегиона приняты к рассмотрению

По результатам рассмотрения заявок, поданных администрацией Мегиона к отбору проектов муниципальных программ по ликвидации и расселению приспособленных для проживания строений для предоставления субсидий из окружного бюджета в 2014 году, допущены две программы

 В их числе «Ликвидация и расселение приспособленных для проживания строений на территории жилого городка УМ-10 городского округа город Мегион на 2014-2015 годы», а также «Ликвидация и расселение приспособленных для проживания строений на территории жилого городка УБР городского округа город Мегион на 2014-2015 годы»

 Первая программа предполагает расселение 32 приспособленных строений, на эти цели планируется привлечь порядка 84,2 млн. рублей из бюджета округа. Вторая программа предусматривает расселение и снос 53 балков – здесь муниципалитетом заявлена потребность в субсидиях на сумму, превышающую 120 млн. рублей.

Субсидии между муниципальными образованиями автономного округа профильным департаментом Югры планируется распределить до конца января будущего года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру