В Югре сегодня нотариусы отмечают 20-летие Нотариальной палаты округа

Сегодня, 27 сентября, в Ханты-Мансийске состоится торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На юбилейный праздник, который будет проходить в концертно-театральном центре «Югра-классик», соберутся виновники торжества - нотариусы и ветераны нотариата округа, представители аппарата Полномочного представителя Президента России в УрФО, Правительства автономного округа, федеральных и окружных госструктур, региональных нотариальных палат. 

Для освещения мероприятия специально прибыл главный редактор федерального издания «Нотариальный вестник» Константин Катанян.

В ходе юбилейного мероприятия достойным нотариусам будут вручены высокие государственные награды, дипломы и благодарственные письма. С основным поздравительным выступлением на торжественном вечере выступит Президент Нотариальной палаты Югры Жанна Самойлова.

В холле КТЦ «Югра-классик» на суд гостей праздника будут представлены фотографии и стенгазеты нотариусов-участников конкурсов «Мир вокруг нас» и «Лучшая нотариальная контора». Ожидается, что на празднике гостей с оригинальными концертными номерами поздравят не только профессиональные артисты, но и нотариусы, сотрудники Нотариальной палаты Югры. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру