Турнир по художественной гимнастике пройдет в Урае

Впервые в Урае 14-17 ноября 2013 года во Дворце спорта «Звезды Югры» пройдет региональный турнир по художественной гимнастике «Югорские россыпи»

Урай - 150 гимнасток примут участие в окружном турнире «Югорские россыпи». Парад открытия – 15 ноября в 10.00 в ДС «Звезды Югры».

В соревнованиях примут участие более 150 гимнасток из 10 городов Югры – Урая, Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Лангепаса, Усть-Югани, Ханты-Манскийска, Нефтеюганска, Радужного, Югорска, а также представители Омска, Тюмени, Челябинска, Москвы. 

 Помимо выступлений гимнасток, в программу соревнований будут включены мастер-классы от именитых гостей для участниц турнира. Проведение соревнований такого уровня способствует популяризации художественной гимнастики в Ханты-Мансийском округе, выявлению талантливых юных гимнасток, повышению квалификации судей и выполнению разрядных нормативов. Программа соревнований подготовлена таким образом, что дает возможность самым юным гимнасткам сделать свои первые шаги на спортивной арене, увидеть мастерство старших и получить важный стимул к завоеванию вершин в спорте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру