Предприниматели погрузились в деловую среду

Для предпринимателей Югры – пользователей интернет- ресурса Сбербанка России «Деловая среда» уже доступна электронная торговая площадка.

Зарегистрировав здесь свою компанию, клиенты могут искать контрагентов среди участников деловой сети, заключать сделки, оформлять платежные документы. В дальнейшем площадка будет развивать свои сервисы, обеспечивая бизнес самыми современными и технологичными инструментами онлайн-торговли. 

В настоящее время Сбербанк реализует проект, для всех участников которого предусмотрены особые программы лояльности, скидки и бонусы. Желающие принять участие в проекте могут отправить заявку в свободной форме по адресу trade@dasreda.ru с указанием юридического лица, региона и сферы деятельности.

«Проект «Деловая среда» стартовал более года назад и сразу же вызвал интерес у предпринимателей Нижневартовска. Запуск торговой площадки – один из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка по поддержке и развитию малого предпринимательства, ведь для нас важны идеи и пожелания наших клиентов», – отметил заместитель управляющего Нижневартовским отделением Сбербанка России Алексей Овчинников.

Интернет-портал «Деловая среда» разработан с учетом специфики ведения бизнеса и полезен как для начинающих, так и уже реализовавшихся предпринимателей. Данный сервис содержит информацию, необходимую для грамотного старта и ведения бизнеса.

«В структуру портала «Деловая среда» входят несколько различных блоков – от социальных сетей до школы предпринимателей, – рассказывает заместитель руководителя Центра развития бизнеса Нижневартовского отделения Сбербанка Ольга Васильева. – Например, в разделе «Школа» представители малого бизнеса могут в доступной форме ознакомиться с правовыми основами предпринимательской деятельности, подобрать себе курсы для повышения навыков работы с компьютерными программами, изучить лучший мировой опыт в области управления бизнесом».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру