Югорские дизайнеры примут участие в международной выставке

23-25 апреля состоится показ коллекции Югорского Международного центра моды на Международной выставке реабилитационного оборудования и технологий ИНТЕГРАЦИЯ.ЖИЗНЬ.ОБЩЕСТВО.2014.

На выставке дизайнеры из разных регионов России представят функциональную и элегантную одежду, аксессуары и обувь для людей с разными видами инвалидности. 

Югру в рамках выставки представляет АУ «Международный центр моды» с показом коллекции костюмов для людей с ограниченными возможностями здоровья «Старт – Югра – Сочи». Напомним, что данная коллекция презентована в Ханты-Мансийске в январе 2014 года в рамках Года культуры в Югре и посвящена главному спортивному событию для России в этом году – Зимним Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи.

Выставка организована «Мессе Дюссельдорф» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в эксклюзивном сотрудничестве с ведущей мировой выставкой REHACARE International, Дюссельдорф, Германия.

Данный проект реализуется Центром моды совместно со Спортивным советом Югры и Югорским Центом адаптивного спорта и проводится с целью создания безбарьерной среды для культурного общения и преодоления общественной изоляции людей с ограниченными возможностями здоровья. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру