Сочи принимает югорчан на Всероссийской неделе охраны труда

Всероссийская неделя охраны труда — это форум в сфере охраны труда и безопасности здоровья, на который из года в год приезжают около 10 тысяч специалистов для рассмотрения и обсуждения вопросов охраны труда и обеспечения безопасных условий на рабочих местах.

Югру на форуме представляют директор департамента труда и занятости населения Югры Алексей Варлаков и 70 руководителей и специалистов региональных организаций.

На форуме пройдет стратегическая пленарная сессия «Сфера охраны труда: достижения и вызовы», техническая сессия «Золотые правила стратегии нулевого травматизма», и будет организован круглый стол по внедрению профстандартов и оценки специалистов в центрах оценки квалификаций. Форум украсит выставка детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Участники мероприятия увидят более 1000 работ из 38 субъектов РФ. Из Югры на выставку будут представлены 14 конкурсных работ.

На площадке Всероссийской Недели охраны труда подведут итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017». Победителей ждут награды. Конкурсантами из Югры являются 22 муниципальных образования автономного округа и 376 организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру