Компания «Сибпромстрой» ждёт новосёлов

Cобственное жилье – быстро, просто и выгодно

Много лет назад Михаил Булгаков в своей культовой книге «Мастер и Маргарита» написал о том, что квартирный вопрос испортил москвичей. В сегодняшних реалиях тема недвижимости остро стоит не только для жителей столицы, но и для тех, кто живет в нескольких тысячах километров от нее. Люди не решаются брать ипотеку и продолжают ютиться с родителями либо живут в арендованных квартирах.

Cобственное жилье – быстро, просто и выгодно
Фото из архива редакции.

Но есть на карте России такое место, где горожане без проблем могут решить жилищный вопрос, не боясь высоких процентов ипотечного кредитования и полностью доверяя застройщику. Звучит как сказка, правда? На самом деле, все реально — благодаря компании «Сибпромстрой» жители Сургута становятся собственниками качественных и комфортных квартир по привлекательным ценам.

Сейчас компания «Сибпромстрой» реализует грандиозный проект в микрорайоне №42, расположенном в западной части Сургута, и предлагает покупателям квартиры в домах, построенных по мировым стандартам. Только представьте: придомовая территория включает в себя игровые площадки, парки, зоны отдыха, паркинги, детский сад и школу (их строительство начнется в ближайшее время). Родители могут не волноваться за безопасность своих детей — все площадки отвечают повышенным нормам безопасности. Также жильцам не придется беспокоиться и о квартплате — благодаря специальному оборудованию электричество, вода и тепло расходуются экономично. Таким образом, плата за коммунальные услуги в домах от Сибпромстроя будет ниже на 30–40%, чем в домах, построенных по другим технологиям.

Сибпромстрой в этом микрорайоне продает в настоящее время квартиры в двух 17-этажках, множество видов планировок позволят выбрать идеальный вариант даже самому взыскательному покупателю. А цена порадует всех без исключения — минимальная стоимость жилья здесь составляет 1 млн 750 тыс. рублей. В чем же секрет, почему жилье от Сибпромстроя имеет демократичные цены? Прежде всего, дело в проектно-строительных решениях, применяемых компанией. Так, благодаря им снижено количество монтируемых элементов дома, за счет отказа от наружных трехслойных железобетонных стеновых панелей, подвалов и чердаков уменьшилось количество железобетона, необходимого для строительства. Наружные стены утепляются по технологии вентилируемого фасада с толщиной утеплителя 200 мм, что позволило компании добиться не только ускорения темпов строительства, но и достичь высочайшего класса энергоэффективности: дома Сибпромстроя имеют теплотехнические характеристики, соответствующие классу энергоэффективности «А» или «А+», «В». Сдерживать цены на квадратные метры помогает и то, что весь комплекс работ — от проектирования до сдачи помещения под ключ — выполняется силами компании.

Главное, что отличает Сибпромстрой от других застройщиков, — отказ от долевого строительства. Это сводит на нет многие риски как для строителей, так и для покупателей. Сибпромстрой работает по принципу полного цикла — квартиры продаются, когда дом уже построен и сдан в эксплуатацию, а на квартиры получены свидетельства. Звучит нереально, но такое жилье может стоить даже дешевле, чем в недостроенных домах других фирм!

Сибпромстрой не привлекает деньги дольщиков благодаря механизму паевого инвестиционного фонда — компания использует собственные и заемные оборотные средства. Несмотря на то что такая схема автоматически переводит построенное жилье в разряд вторичного, то есть ипотека становится дороже, Сибпромстрой предлагает специальные программы компенсации процентной ставки. Таким образом, эта цифра составляет всего 7,3%, и она — одна из самых низких на рынке жилья.

Немаловажным аспектом для покупателей является отсутствие комиссии за оформление документов. Вся сделка от начала и до конца совершенно бесплатна для клиента.

Для удобства будущих новоселов на объектах расположены шоурумы — демонстрационные квартиры с ремонтом и мебелью. Записаться на просмотр можно в отделе продаж Сибпромстроя, расположенном по адресу: г. Сургут, ул. Тюменский тракт, 2/1, либо позвонив по многоканальному телефону 600-190.

Квартира может стать вашей уже сейчас — как за наличные, так и в ипотеку. Кроме того, в рассрочку можно купить и место в подземном паркинге. Благодаря фирме «Сибпромстрой» вы можете быть уверены в безопасности сделки, а самое главное — убедиться на своем опыте, что собственное жилье — это быстро, просто и выгодно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру