Ханты-Мансийск и Калининград развивают совместные проекты в сфере туризма

Управление по развитию туризма и внешних связей Ханты-Мансийска и региональный информационный центр туризма Калининградской области подписали соглашение, которое будет помогать туристическим компаниям формировать группы желающих посетить Калининград и Югру.

Также в рамках совместного проекта, стороны смогут обмениваться опытом в вопросах развития туристской сферы в регионе.

- Опыт Калининграда в вопросах выстраивания навигационной системы в городе, работы с туристами, взаимодействия с туроператорами достаточно богат и может быть полезен Ханты-Мансийску. Мы рассчитываем, что подписанное соглашение даст возможность выстроить действенные модели продвижения туристских продуктов, повысить эффективность рекламы турпродуктов двух регионов, - отметила директор МБУ «Управление по развитию туризма и внешних связей» Анна Линкер.

На встрече, где обсуждались детали соглашения, Анна Линкер рассказала об инфраструктуре и транспортной доступности Ханты-Мансийска, наиболее крупных туристических проектах Югры, перечислила туроператоров, которые готовы к сотрудничеству и стоимость их услуг.

Специалистов из Калининграда особенно заинтересовал СПА-фестиваль, который прошел в рамках проекта «Ханты-Мансийск — Новогодняя столица России 2017-2018».

-Бани-палатки, мороз и обтирание снегом под открытым небом для жителей тёплых регионов России кажется невероятным! Обязательно организуем своим туристам поездку в Ханты-Мансийск! - отметила Галина Офицерова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру