Интернет-марафон «Круг доверия» пройдет 17 мая

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Международный день детского телефона доверия, проведет общероссийский интернет-марафон «Круг доверия».

Мероприятие состоится с 10.00 до 14.00 по московскому времени. Этот марафон носит информационный характер. Здесь пойдет речь о детском телефоне доверия 8-800-2000-122 – уникальной службе экстренной психологической помощи, в которую в трудной ситуации можно анонимно и совершенно бесплатно позвонить и получить необходимую помощь. В рамках марафона выступят эксперты-психологи, которые поделятся принципами работы телефона доверия, развеют мифы и сомнения, связанные с беседами психологов консультационной службы.

От участников регионов ждут вопросы и предложения, а также видеообращения на почту krugdoveria@telefon-doveria.ru или страницу Общероссийского интернет-марафона «Круг доверия» в социальной сети «ВКонтакте». Самые острые вопросы обязательно обсудят в студии.

Прямая трансляция будет вестись на всех регионы России, а, значит, увидеть происходящее в студии смогут все желающие на сайте онлайн-марафона www.8-800-2000-122.ru и на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру