Жители Когалыма могут принять участие в названии территорий

Администрация Когалыма предлагает горожанам поучаствовать в наименовании территорий в Левобережной части города.

Чиновники предлагают назвать участок на границе улицы Дружбы Народов и проспекта Нефтяников районом «Восточный»; местность в составе улиц Вильнюсская, Рижская, Таллинская – микрорайоном «Прибалтийских строителей»; а также территорию в составе улиц Фестивальная, Привокзальная обозначить микрорайоном «Фестивальный».

Жители Когалыма могут отправлять свои идеи и замечания по наименованию перечисленных участков до 14 мая включительно в отдел архитектуры и градостроительства администрации города, который находится по адресу: Когалым, улица Дружбы народов, дом 7, кабинеты 113, 114, 115. А также письма принимают по адресу электронной почты: kasimovaar@admkogalym.ru.

Отметим, что в обращении необходимо указать фамилию, имя, отчество, дату рождения, место жительства и контактный телефон.

Для учета мнения горожан администрация муниципалитета просит в свободной форме направить предложения и замечания по наименованию указанных территории по адресу: город, с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру