«Энциклопедия детских достижений» впервые выпущена в Югре

Достижения юных югорчан занесли в уникальную книгу, которая рассказывает про успехи детей. Ими являются воспитанники различных спортивных, музыкальных школ, отличники олимпиад, участники конкурсов и т. д. Среди героев энциклопедии - Михаил Новосельцев. Это музыкант, который и не ожидал, что про него напишут главу в издании. Недавно мальчику вручили подарочный вариант книги и эксклюзивный именной сертификат. Конечно, ребенок был рад такому событию. Одним из главных достижений мальчик считает победу на конкурсе «Звезда Пекина». Сейчас он проходит обучение в Центре искусств для одаренных детей Севера, а затем планирует поступать в колледж.

Отметим, что авторская группа издательства «Плеяда», которое занимается выпуском книг, создает такие энциклопедии для популяризации детского спорта, творчества, активного и здорового образа жизни и семейных ценностей.

По каждому субъекту России выпустят отдельный том энциклопедии, а полное собрание книг составят Российскую коллекцию детских достижений. Аналогов данному проекту в России нет. Благодаря такой энциклопедии дети от 7 до 18 лет станут известны не только в своих регионах, но и в других субъектах России. Возможность опубликовать историю успеха предоставляется только один раз. Издание будет выпускаться один раз в шесть лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру