Квест «Туристскими тропами» проходит в Сургутском районе

Квест «Туристскими тропами» проходит в Сургутском районе
pixabay.com

В Сургутском районе проходит квест «Туристскими тропами», в рамках проекта «Операция туризм — 2018».

На сегодняшний день в квесте принимают участие 15 команд, в общей сложности — 40 человек. Конкурсантам необходимо уметь ориентироваться на местности, выполнять различные задания, отвечать на вопросы, которые касаются культуры, традиций и истории Сургутского района. Кроме того, участники могут посетить поселения района – от Белого Яра до стойбища, где живут ханты. За правильные ответы команде присуждаются баллы. Всего можно заработать 95 баллов, а для участия в розыгрыше призов достаточно и 60.

Главный приз квеста «Туристскими тропами» - путевка в Казань. Также для активных участников предусмотрены ценные подарки: сертификаты на базы отдыха, посещение океанариума в Когалыме, катание на снегоходах, полет в аэротрубе, прыжки с парашютом и многое другое.

Жители Югры все еще могут поучаствовать в увлекательном квесте, он завершится только 25 июля. Для этого необходимо набрать команду и отправить заявку по электронной почте: tic86@admsr.ru или принести в управление культуры, туризма и спорта Сургутского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру