Сургутяне отправятся искать «СВОЮ библиотеку»

Сургутская централизованная библиотечнаная система проведет 27 мая ВелоБиблиоКвест «Найди СВОЮ библиотеку». В нем примут участие сургутяне старше 18 лет, которые ездят на велосипедах: кроме того, мероприятие может быть интересно и тем, кто только задумывается над тем, чтобы начать использовать велосипед как основной вид транспорта. Велоквест призван укрепить престиж этого экологически чистого вида транспорта.

Во время квеста участники разделятся на команды и проедут по 11 библиотекам Сургута: в каждой для них приготовлены вопросы и задания по поиску информации. После того, как велосипедисты ознакомятся с библиотечными фондами, у них будет возможность проявить свою эрудицию, а также умение ориентироваться в городе.

На выполнение всех заданий квеста дается четыре часа: те горожане, которые финишируют первыми, получат призы от Централизованной библиотечной системы и партнеров мероприятия. Начнется квест с площади Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина на ул. Республики, 78/1 27 мая в 9:30 по местному времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру