Соблюдение требований законодательства при реализации социальных проектов обсудят в Югре

Завтра, 19 июня, в Нягани состоится заседание круглого стола по теме: «Обеспечение доступа социальных предпринимателей и СО НКО в реестр поставщиков социальных услуг, меры поддержки СП и СО НКО. Соблюдение требований действующего законодательства при реализации социальных проектов». Специалисты будут обсуждать вопросы, касающиеся повышения качества и доступности услуг в социальной сфере путем расширения участников негосударственных организаций в предоставлении социальных услуг гражданам.

Принять участие в круглом столе приглашают социальных предпринимателей, лидеров социально-ориентированных некоммерческих организаций, а также всех желающих.

Чтобы участвовать в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://sb-ugra.ru/support/education/seminars/49326/.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3467) 333 -896. В качестве экспертов на мероприятии будут выступать представители органов власти, курирующие некоммерческий сектор, а также эксперты Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру