Ханты-Мансийск отметит День молодежи с размахом

В Ханты-Мансийске пройдет молодежный фестиваль «PROДОБРО», приуроченный к году добровольца в России и году гражданского согласия в Югре. Мероприятие состоится уже завтра, 23 июня.

Фестиваль стартует в 16:00 часов по местному времени в парке имени Бориса Лосева, сообщает управление физической культуры, спорта и молодежной политики Югры.

На мероприятии будут представлены различные спортивные, развлекательные и творческие площадки. Здесь найдутся интересные занятия для каждого гостя, независимо от его пола, возраста и хобби. Например, в то время как на сцене будет проходить фитнес-марафон - перед музеем «Природы и человека» состоится региональный фестиваль «Читающая Югра», где представлена своя насыщенная программа. Государственная библиотека Югры мастер-классы, международное движение «Буккроссинг», различные квесты.

Кроме того, сообщество «DRIVERS» организует выставку автомобильной техники и шоу-программу. А участники фестиваля «Студенческая весна» и творческие коллективы города представят на сцене свои лучшие номера. В завершении праздника гости из тюменского Союза экстремальных видов спорта продемонстрируют «Экстрим шоу».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру